意见反馈详细信息
 
问题分类: 其它
问题标题: 江苏龙翔网络公司欺骗游戏玩家
问题内容: 我在龙翔的网站玩斗破沙城游戏花了几十万现在游戏商说关游戏就关,他总要给游戏玩家一个说法啊
提出时间: Fri Dec 08 19:58:29 CST 2017
备注:
意见分类: 其它
处理时间: Mon Dec 11 16:51:31 CST 2017
处理状态: 已处理
处理结果: 您好:举报此类网站可以拨打025-12300进行反馈,感谢您对江苏管局的支持。
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)