意见反馈

 

问题标题: 发布人:
提出时间:
 
序号 问题标题 发布人 提出时间 操作
1 网站未备案,请注销关闭 苗双 Sat Oct 14 19:40:40 CST 2017 详细
2 移动促销活动宣传不实 刘秀凤 Wed Oct 04 21:42:52 CST 2017 详细
3 移动促销活动宣传不实 刘秀凤 Wed Oct 04 21:42:18 CST 2017 详细
4 移动促销活动宣传不实 刘秀凤 Wed Oct 04 21:42:02 CST 2017 详细
5 网站备案号不实 陈先生 Sat Sep 30 16:43:34 CST 2017 详细
6 网站备案号不实 陈先生 Sat Sep 30 16:43:31 CST 2017 详细
7 网站备案号不实 陈先生 Sat Sep 30 16:43:25 CST 2017 详细
8 网站域名被其他公司备案 孙先生 Thu Sep 28 10:00:03 CST 2017 详细
9 网站域名被其他公司备案 孙先生 Thu Sep 28 09:59:55 CST 2017 详细
10 江苏移动不支持个人备案,请问是否违规 徐晓飞 Wed Sep 27 16:54:13 CST 2017 详细
11 江苏移动不支持个人备案,请问是否违规 徐晓飞 Wed Sep 27 16:53:39 CST 2017 详细
12 域名已经被抢注,但备案号还在,是否应该注销了 李田 Tue Sep 26 10:54:45 CST 2017 详细
13 拖欠员工工资 张某 Sat Sep 23 15:10:41 CST 2017 详细
14 审核系统浏览器不兼容! 刘海林 Sat Sep 23 11:27:28 CST 2017 详细
15 备案密码找不回 林进 Sat Sep 16 11:49:53 CST 2017 详细
16 域名wangdaibus.com备案有问题 毛先生 Thu Sep 14 11:03:21 CST 2017 详细
17 单位录入名与营业执照有出入 薛彤 Tue Sep 12 15:44:23 CST 2017 详细
18 网站备案号不实 余鹏程 Tue Sep 05 15:19:50 CST 2017 详细
19 网站备案号不实 余鹏程 Tue Sep 05 15:19:03 CST 2017 详细
20 网站备案号不实 余鹏程 Tue Sep 05 15:19:00 CST 2017 详细
每页记录数 2538 条记录  当前第 1/127 页 首页 上一页 下一页 尾页    转到
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)