意见反馈

 

问题标题: 发布人:
提出时间:
 
序号 问题标题 发布人 提出时间 操作
1 移动公司客服关闭我已付款一年的套餐 殷小姐 Tue Apr 24 14:25:59 CST 2018 详细
2 移动公司客服关闭我已付款一年的套餐 殷小姐 Tue Apr 24 14:25:44 CST 2018 详细
3 中国移动电话手表业务 宋海涛 Fri Apr 20 14:47:04 CST 2018 详细
4 lcsjbx.com网站下方备案号[苏ICP备09092365号]与备案系统查询结果不符 Thu Apr 19 08:46:58 CST 2018 详细
5 注销原网站及域名 肖跃平 Mon Apr 16 13:29:09 CST 2018 详细
6 jsbaizhou.com是海瑞达备案,结果网站内容是江苏百舟,侵害百舟利益 Mon Apr 16 12:48:52 CST 2018 详细
7 jsbaizhou.com是海瑞达备案,结果网站内容是江苏百舟,侵害百舟利益 Mon Apr 16 12:48:45 CST 2018 详细
8 http://www.oulilai.net/未备案进行经营 胡先生 Thu Apr 12 17:30:20 CST 2018 详细
9 未备案网站假冒有备案号进行违法活动 胡先生 Thu Apr 12 17:07:37 CST 2018 详细
10 原公司主体不存在了,备案人怎么取消域名备案 庞海涛 Wed Apr 04 13:00:11 CST 2018 详细
11 无锡移动用户无法异地销户 李冬旭 Tue Apr 03 09:36:25 CST 2018 详细
12 域名到期了,没续费。不知道怎么注销备案 陈智龙 Mon Apr 02 12:12:03 CST 2018 详细
13 苏州电信系统出错骚扰我三年10000号说没用,没人管,投诉也没用 陈先生 Sat Mar 31 15:30:13 CST 2018 详细
14 色情网站怎么批备案号? 耿先生 Sun Mar 25 17:29:22 CST 2018 详细
15 电信宽带手机费用 周先生 Thu Mar 22 15:37:07 CST 2018 详细
16 2017年11月19日的普通话成绩查不出来 唐雨滋 Sat Mar 17 13:25:59 CST 2018 详细
17 备案办事效率太低 董先生 Mon Mar 12 14:09:30 CST 2018 详细
18 同一个手机号为什么不能用在不同主体备案里面呢? Tue Mar 06 16:55:12 CST 2018 详细
19 空壳主体备案号怎么注销啊 赵启可 Fri Mar 02 16:04:42 CST 2018 详细
20 空壳主体备案号怎么注销啊 赵启可 Fri Mar 02 16:04:32 CST 2018 详细
每页记录数 2610 条记录  当前第 1/131 页 首页 上一页 下一页 尾页    转到
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)