意见反馈

 

问题标题: 发布人:
提出时间:
 
序号 问题标题 处理状态 发布人 提出时间 操作
1 域名实际使用时间确认 已处理 方欣 Mon Jul 24 16:25:57 CST 2017 详细
2 域名实际使用时间确认 已处理 方欣 Mon Jul 24 16:25:26 CST 2017 详细
3 之前备案域名现在被其他公司在使用,怎么注销掉备案? 已处理 陶军杰 Mon Jul 17 11:07:17 CST 2017 详细
4 之前备案域名现在被其他公司在使用,怎么注销掉备案? 已处理 陶军杰 Mon Jul 17 11:07:11 CST 2017 详细
5 新买域名存在备案的问题 已处理 靖金涛 Thu Jul 13 16:51:42 CST 2017 详细
6 网站备案信息与网站经营不符 已处理 刘俊浩 Tue Jul 11 10:21:53 CST 2017 详细
7 bbs.soke5.com要求验证备案人的信息 已处理 刘俊浩 Sun Jul 09 06:24:34 CST 2017 详细
8 网站备案信息不一致,利用网站敲诈删帖费用 已处理 张强 Thu Jul 06 14:41:22 CST 2017 详细
9 网站备案信息与网站经营不符 已处理 李伟 Sun Jul 02 10:14:39 CST 2017 详细
10 网站有毒,域名的备案已注销了 已处理 陈庭德 Tue Jun 27 10:33:30 CST 2017 详细
11 未备案的网站,处理吧 已处理 陈庭德 Tue Jun 27 10:29:48 CST 2017 详细
12 拨打江苏省通信管理局网站备案咨询电话一直打不通 已处理 邵文婷 Mon Jun 26 15:51:52 CST 2017 详细
13 拨打江苏省通信管理局网站备案咨询电话一直打不通 已处理 邵文婷 Mon Jun 26 15:51:43 CST 2017 详细
14 suhulaw.com备案信息请注销,影响本公司备案 已处理 曹峰 Sun Jun 18 22:16:56 CST 2017 详细
15 一个域名过期 备案一般多久自动注销 已处理 孙先生 Thu Jun 15 03:55:57 CST 2017 详细
16 一个域名过期 备案一般多久自动注销 已处理 孙先生 Thu Jun 15 03:55:49 CST 2017 详细
17 备案申请注销了,为什么网站还能打开? 已处理 胡俊 Wed Jun 14 10:15:14 CST 2017 详细
18 备案信息不存在,实际是存在的 已处理 张女士 Mon Jun 12 15:53:28 CST 2017 详细
19 justlow.cn 域名到期,请取消备案接入 已处理 赵苏康 Thu Jun 08 13:45:57 CST 2017 详细
20 非法盗用信息 已处理 王新阳 Mon Jun 05 10:29:48 CST 2017 详细
每页记录数 2485 条记录  当前第 1/125 页 首页 上一页 下一页 尾页    转到
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)