意见反馈

 

问题标题: 发布人:
提出时间:
 
序号 问题标题 处理状态 发布人 提出时间 操作
1 !!联系不到备案部门相关人员!! 已处理 牟先生 Mon Mar 27 11:27:03 CST 2017 详细
2 无经营性许可证的网站 进行经营行为如何举报? 已处理 曹小姐 Mon Mar 13 14:13:39 CST 2017 详细
3 霸道的中国电信 已处理 叶新华 Tue Feb 28 01:16:07 CST 2017 详细
4 江苏省扬州市电信分公司 已处理 田浩 Mon Feb 27 11:32:09 CST 2017 详细
5 为什么一家公司可以存在3种备案号 已处理 刘小姐 Sat Jan 07 16:32:31 CST 2017 详细
6 为什么一家公司可以存在3种备案号 已处理 刘小姐 Sat Jan 07 16:32:29 CST 2017 详细
7 为什么一家公司可以存在3种备案号 已处理 刘小姐 Sat Jan 07 16:32:24 CST 2017 详细
8 为什么一家公司可以存在3种备案号 已处理 刘小姐 Sat Jan 07 16:32:22 CST 2017 详细
9 为什么一家公司可以存在3种备案号 已处理 刘小姐 Sat Jan 07 16:32:18 CST 2017 详细
10 外省网站利用江苏备案号运营找谁举报? 已处理 林峰 Wed Jan 04 14:35:21 CST 2017 详细
11 注销备案,按要求发送邮件后一直无响应 已处理 Wed Jan 04 12:53:59 CST 2017 详细
12 注销备案,按要求发送邮件后一直无响应 已处理 Wed Jan 04 12:53:53 CST 2017 详细
13 管理用户账号找回 已处理 李凡 Fri Dec 30 10:23:39 CST 2016 详细
14 用户管理账号找回 已处理 陈震春 Thu Dec 29 10:06:56 CST 2016 详细
15 管理用户账号找回 已处理 陈震春 Thu Dec 29 10:04:50 CST 2016 详细
16 如何注销别人利用公司信息的域名备案 已处理 郑光 Fri Dec 23 22:45:20 CST 2016 详细
17 过期域名备案注销 已处理 高成茹 Sat Dec 17 07:36:18 CST 2016 详细
18 过期域名备案注销 已处理 高成茹 Sat Dec 17 07:36:12 CST 2016 详细
19 恳请帮忙督促接入商及时释放错误的备案联系人 已处理 王志慧 Tue Dec 13 16:11:49 CST 2016 详细
20 恳请帮忙督促接入商及时释放错误的备案联系人 已处理 王志慧 Tue Dec 13 16:07:22 CST 2016 详细
每页记录数 2421 条记录  当前第 1/122 页 首页 上一页 下一页 尾页    转到
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)